Ilonka Mezey
(Esztergom 1883-?) Jäger im Winterwald, schwache Signaturreste Mezey, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2013 - 17:00
- Rufpreis:
Ilonka Mezey
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2013 |